Заметка

Благодарственное письмо
Благодарственное письмо

Дорогая Лия Борисовна!

Я прожила долгую жизнь и мне повезло на встречи с замечательными людьми. Но!!! Встреча с Вами (20 лет назад) – уникальная. Я не встречала человека более самозабвенного и преданного своей деятельности, своему коллективу.
Когда Вы дирижируете, то такое ощущение, что обнимаете всю планету. Боже, как это красиво и завораживающе, сердце наполняется ощущением радости, счастья, душевного тепла. Мы улетаем вместе с Вами в мир музыки и искусства.
Ваша многогранная и масштабная работа с коллективом «Маленькая капелла» — это всегда движение вперёд, движение вверх. Это постоянный поиск новых методов, форм и подходов. Работа в целом с капеллой и отдельно с каждым её членом держит Ваш коллектив на высоте и заставляет многие годы каждую пятницу приходить к Вам на встречу, чтобы получить от Вас вдохновение.
В этом маленьком послании очень мало возможностей, чтобы выразить полностью Ваш талант, Вашу необычность. Можно и нужно написать о Вас замечательную книгу. Жизнь, творчество и сила духа знаменательной «Колибри», как пример доброй бескорыстности, таланта, мастерства и профессионализма. Это очень важно для будущих поколений.
Спасибо Вам за Всё. Кланяюсь Вам-ваша преданная почитательница: Блинова Валентина Александровна.
Блинова Валентина Александровна  26.03.2023